CARPEAUX Jean-Baptiste (1827-1875) (porte... - Lot 354 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 354
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 250EUR
CARPEAUX Jean-Baptiste (1827-1875) (porte une signature de) Buste de Napoléon III en marbre signé au dos et daté 1867 - H: 46,5, L: 32 cm