Lot n° 360
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
BARBE Jacques (1926) "abstrait" sujet en... - Lot 360 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
BARBE Jacques (1926) "abstrait" sujet en bronze, signé, numéroté 1/8 marque du fondeur: ciselure d'art d'Ile de France - h: 41 cm