Lot n° 365
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
CLODION (d'après) Baccahanale, sujet en porcelaine... - Lot 365 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
CLODION (d'après) Baccahanale, sujet en porcelaine
marque au N couronné
H. 26 cm
(accidents et manques - restauration à la patte du faune)