DESCOMPS Joe (1869-1950) Femme nue au drapé... - Lot 367 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 367
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
DESCOMPS Joe (1869-1950) Femme nue au drapé et à la rose, sujet en céramique vernissée et polychrome. Signé. 44 x 57 x 21 cm (accident à un pouce et quelques petites manques à la glaçure)