Lot n° 378
Estimation :
800 - 1200
: 4 800EUR
Pendule viennoise en bois noir et marqueterie... - Lot 378 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Pendule viennoise en bois noir et marqueterie style Boulle, mouvement signé KOLT . Ht. 60,5 cm, l. 33 cm, prof. 23 cm