Lot n° 382
Estimation :
200 - 250
Pendule en régule Allégorie de l'Industrie,... - Lot 382 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Pendule en régule Allégorie de l'Industrie, cadran émaillé blanc index des heures romains, reposant un socle marbre.
46 x 55 x 18 cm
(usures à la patine)