Lot n° 383
Estimation :
300 - 300
: 300EUR
Pendule début XIXe en bronze doré « Scène... - Lot 383 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Pendule début XIXe en bronze doré « Scène mythologique et jeune femme » 35 x 28 x 10,5 cm (accidents et manque le verre et le fond)