Lot n° 411
Estimation :
50 - 80
: 65EUR
Chevet liseuse de style Louis XV en marqueterie... - Lot 411 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Chevet liseuse de style Louis XV en marqueterie (accidents et manques) 65H: 74, L: 50, P: 36 cm