Lot n° 437
Estimation :
100 - 120
: 600EUR
Ecole Française fin XIXème siècle, "Femme... - Lot 437 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Ecole Française fin XIXème siècle, "Femme drapée"
huile sur panneau.
39,5 x 25,5 cm