Lot n° 438
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Ecole Française XIXème s. "Nature morte à... - Lot 438 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Ecole Française XIXème s. "Nature morte à la pipe"
huile sur toile monogrammée en bas à droite HP.
27 x 40,5 cm