Lot n° 439
Estimation :
100 - 120
: 450EUR
Ecole Française XIXème siècle, "Le défi du... - Lot 439 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Ecole Française XIXème siècle, "Le défi du marié" huile sur toile réentoilée.
31 x 39 cm