Lot n° 440
Estimation :
600 - 700
: 300EUR
Ecole Française XVIIIème siècle, "Bord de... - Lot 440 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Ecole Française XVIIIème siècle, "Bord de mer"
huile sur toile
80 x 108,5 cm
(restauration)