Ecole ITALIENNE vers 1600 - La Sainte Famille Panneau... - Lot 441 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 441
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 900EUR
Ecole ITALIENNE vers 1600 - La Sainte Famille Panneau parqueté 99 x 83 cm Dans un cadre en bois sculpté, argenté et vernis, travail italien du 18ème (Restaurations anciennes, fentes accidents et manques) Expert Cabinet Turquin