Lot n° 445
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Toile peinte décorative XVIIIème siècle à... - Lot 445 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Toile peinte décorative XVIIIème siècle à décor d'un personnage (accidents). 91 x 130 cm