Lot n° 450
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
CABIÉ Louis (1854-1939) "Pêcheur en bord... - Lot 450 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
CABIÉ Louis (1854-1939) "Pêcheur en bord de rivière"
aquarelle et gouache signée et datée 19?8 en bas à gauche.
29,5 x 41,5 cm