CALVÉ Julien (? - 1924) "Perroquet" huile... - Lot 451 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 451
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 450EUR
CALVÉ Julien (? - 1924) "Perroquet" huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1887. 173 x 110 cm