Lot n° 451
Estimation :
400 - 600
: 1 450EUR
CALVÉ Julien (? - 1924) "Perroquet"
huile... - Lot 451 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1887.
173 x 110 cm