CARRERE Jean Gérard (1922) "Vue du pont de... - Lot 452 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 452
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 400EUR
CARRERE Jean Gérard (1922) "Vue du pont de pierre à Bordeaux", Huile sur toile signée en bas à droite 80 x 160 - cadre bois