Lot n° 453
Estimation :
80 - 120
: 300EUR
DERLYC V. "Vue de Paris" huile sur toile... - Lot 453 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DERLYC V. "Vue de Paris" huile sur toile signée en bas à droite (accidents dans le ciel). 35,5 x 53 cm