DOMERGUE Jean- Gabriel (1889 - 1962) Dorothy... - Lot 456 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 456
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 8 600EUR
DOMERGUE Jean- Gabriel (1889 - 1962) Dorothy Atkinson au chapeau vert Huile sur toile signée en bas à gauche et identifiée au dos 55 X 46 cm Provenance : - Galerie des Champs-Elysées, Paris (Toile d'origine BE) Experts : Agnès SEVESTRE BARBE & Amaury de LOUVENCOURT 8 rue drouot 75009 Paris 0142895020