DUBOIS Philippe (1926) "Bordeaux, les quais"... - Lot 458 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 458
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
DUBOIS Philippe (1926) "Bordeaux, les quais" huile sur toile signée en bas à droite, située et daté 2001 au dos. 33 x 46 cm