Lot n° 461
Estimation :
80 - 120
: 630EUR
FEREY ? "Marine"
huile sur toile signée... - Lot 461 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
FEREY ? "Marine"
huile sur toile signée en bas à droite.
57 x 92,5 cm