Lot n° 463
Estimation :
80 - 100
: 250EUR
FOSSA "Retour de pêche"
huile sur toile... - Lot 463 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
FOSSA "Retour de pêche"
huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65 cm