Lot n° 464
Estimation :
400 - 450
: 1 250EUR
GUEIT Louis Marius (1877-1956) Paysage de... - Lot 464 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
GUEIT Louis Marius (1877-1956) Paysage de Dordogne, huile sur toile signée en bas à droite, 1948 81 x 72 cm