Lot n° 465
Estimation :
300 - 400
: 1 000EUR
GUEIT Marius (1877-1956) "Vue du bassin"... - Lot 465 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
GUEIT Marius (1877-1956) "Vue du bassin"
huile sur panneau signée en bas à droite.
40 x 45 cm