J ? "Abstrait" - huile sur toile signée en... - Lot 466 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 466
Estimation :
80 - 120 EUR
J ? "Abstrait" - huile sur toile signée en bas à droite illisible. 49 x 60 cm