KAMENNOY Sergey (1959) L'aurore, 2006- Huile... - Lot 468 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 468
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
KAMENNOY Sergey (1959) L'aurore, 2006- Huile sur toile signée au dos - 60 x 81 cm