Lot n° 468
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
KAMENNOY Sergey (1959) L'aurore, 2006- Huile... - Lot 468 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
KAMENNOY Sergey (1959) L'aurore, 2006- Huile sur toile
signée au dos - 60 x 81 cm