LAURENT Ernest Joseph (1859-1929) Femme dans... - Lot 469 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 469
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 900EUR
LAURENT Ernest Joseph (1859-1929) Femme dans un paysage au clair de lune huile sur carton signée en bas à gauche et dédicacée à Emma Courcelle et signée de nouveau à droite et datée 1891. 40 x 45 cm