Lot n° 472
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
LEFORT-MAGNIEZ Edouard (1868- ?) "Le Moulin"... - Lot 472 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
LEFORT-MAGNIEZ Edouard (1868- ?) "Le Moulin"
huile sur toile signée en bas à gauche. 52 x 64 cm