MACLET Elisée (1881-1962) Moulin de la Galette... - Lot 474 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 474
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MACLET Elisée (1881-1962) Moulin de la Galette sous la neige - Huile sur panneau signé en bas à droite 37,5 x 55 cm