Lot n° 476
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
MANAGO Vincent (1880-1936) "Vue de Martigues"
... - Lot 476 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
huile sur toile signée en bas à gauche
(restauration dans le ciel).
37 x 45 cm