Lot n° 480
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
SMIT Henri ? "Nature morte aux fruits"
huile... - Lot 480 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 81 cm