VAN ROSSUM Jacob (1881-1963) Nature morte... - Lot 482 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 482
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
VAN ROSSUM Jacob (1881-1963) Nature morte au lièvre, huile sur toile signée en bas à droite Contresignée au dos et située à la Haye. 70 x 101 cm Un accroc à la toile