BATET François (1923-2015) Gouter à la Terrasse, huile... - Lot 486 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 486
Estimation :
800 - 1000 EUR
BATET François (1923-2015) Gouter à la Terrasse, huile sur toile signée en bas à droite Titrée au dos et contresignée. 73 x 92 cm