Lot n° 487
Estimation :
200 - 300
BISOGNO A. (XIXéme) "Le Char de l'Amour"... - Lot 487 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
BISOGNO A. (XIXéme) "Le Char de l'Amour" aquarelle signée en bas à droite sous verre, cadre baguette dorée - traces d'humidité - 43,5 x 25,5 cm