120

Lot 488
Estimation :
1000 - 1200 EUR
120
BOILLY Jules (1796-1874) "Scène de vie -hommes et ânes" dessin au crayon signé en bas à gauche et daté 1832 - 20,5 x 26 cm cadre pitchpin à filets de bois noir