HARING Keith (1958-1990) 3 personnages acrobates,... - Lot 489 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 489
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 000EUR
HARING Keith (1958-1990) 3 personnages acrobates, 1988 Feutre noir sur papier, Signé à droite "K.Haring 88" 23 x 21 cm (quelques traces en marge) Provenance : - vente aux enchéres Miami 2018 - collection privée d'Angel Ortiz dit LA2 artiste et ancien ami de Keith Haring- - vente SADDE 26 juin 2019 vendu avec un certificat d'une galerie française - collection privée