Nature morte à la coupe de fruits, aquarelle... - Lot 497 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 497
Estimation :
80 - 100 EUR
Nature morte à la coupe de fruits, aquarelle signée en bas à droite RICARD - 46 x 62 cm (à vue) encadrée mais pas de verre (petite griffure à droite