Scène de chasse à courre, aquarelle signée... - Lot 506 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 506
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
Scène de chasse à courre, aquarelle signée en bas à droite Adèle S. pour Adèle SAUVAN, épouse de Gabriel-Marie LEGOUVÉ, poète (1764-1812) 31 x 48 cm - sans encadrement