Christ en croix en bois sculpté - XVIIIe... - Lot 370 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 370.1
Estimation :
240 - 260 EUR
Christ en croix en bois sculpté - XVIIIe siécle. (accidents et manques aux doigts). longueur du Christ : 37,5 cm Expert : Mme Laurence FLIGNY - 01.45.48.53.65 / 06.78.48.44.53 - laurencefligny@aol.com