2 - ALT Alfons (1962) Sans titre, Technique... - Lot 522 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 522
Result : 280EUR
2 - ALT Alfons (1962) Sans titre, Technique mixte (altotype) contresignée au dos et dédicacée. 40 x 30 cm 3 - PY Michèle, Balcon 1 / Couloir, suite de deux photographies tirées à 30 exemplaires. Avec certificats. 24 x 36 cm - encadrées sous verre 4 - LAROCQUE-LATOUR (de) Jacques, Les trois âges de la nuit, aquarelle, signée en haut à gauche et titrée en marge en bas. 14 x 6 cm (à vue) encadrée sous verre