Lot n° 33
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Pendentif branche de corail précieux monté... - Lot 33 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Pendentif branche de corail précieux monté sur or jaune 750 millèmes - Poids brut : 23.4 g / L. 10 cm (quelques petits accidents)