Lot n° 64
Estimation :
900 - 1000
: 1 120EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 64 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes poinçon Rhinocéros, orné de six cartouches rectangulaires à décor gravé et stylisé. Avec chaînette de sécurité. 38.34 g - L. 18 cm