Lot n° 66
Estimation :
200 - 250
: 250EUR
Collier chocker de 48 perles de culture fermoir... - Lot 66 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Collier chocker de 48 perles de culture fermoir en or jaune 750 millièmes en forme de C.
Poids brut : 38.36 g / L. 42 cm