Lot n° 76
Estimation :
50 - 80
: 130EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 76 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné de pierres bleues et petits diamants et une chaîne métal.
Poids brut de l'ensemble : 4.38 g