Lot n° 77
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
Sautoir de perles de culture, fermoir en... - Lot 77 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Sautoir de perles de culture, fermoir en or jaune 750 millièmes orné de trois petites perles. Poids brut : 45.61 g / L. 72 cm