Lot n° 89
Estimation :
80 - 100
: 175EUR
Chaîne avec pendentif en or jaune 750 millièmes... - Lot 89 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Chaîne avec pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'un diamant ovale taille rose.
Poids brut : 2,51 g / L. 38 cm