Lot n° 155
Estimation :
200 - 250
: 1 450EUR
Dans un écrin russe, un couvert de trois... - Lot 155 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Dans un écrin russe, un couvert de trois pièces en argent émaillé daté 1878 (petits manques à la cuillère). Poids fourchette et cuillère : 127 g