Lot n° 161
Estimation :
40 - 50
: 75EUR
Cuillère à ragoût en argent uniplat monogrammé... - Lot 161 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Cuillère à ragoût en argent uniplat monogrammé - Poinçon Minerve 1er titre - 122 g / L. 29 cm