Lot n° 201
Estimation :
120 - 150
Groupe en porcelaine polychrome reposant... - Lot 201 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Groupe en porcelaine polychrome reposant sur un socle ovale représentant une famille jouant de la musique.
27 x 22,5 x 19 cm - accidents manques et restauration à la main du personnage à la cape violette