Lot n° 211
Estimation :
100 - 150
: 170EUR
Georges ORIOT (1928), plat à décor de cheval... - Lot 211 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Georges ORIOT (1928), plat à décor de cheval en céramique émaillée, signé. Ø. 41 cm (un léger éclat)